Определены победители акции «Toyota Corolla в домашней комплектации»
В розыгрыше приняли участие 369 покупателей Toyota, которые участвовали в акции «Toyota Corolla в домашней комплектации», купив автомобиль Toyota Corolla с 1 марта по 30 апреля 2010 года в официальной дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина». Акция распространялась на автомобили Toyota Corolla 2008 и 2009 года выпуска. Каждый покупатель этого автомобиля получил в подарок сертификат на 800 грн. на покупку бытовой техники в сети «Эльдорадо», а также стал участником розыгрыша сертификатов номиналом 4 тыс., 16 тыс. и 40 тыс. грн.
Розыгрыш акции «Toyota Corolla в домашней комплектации» состоялся 28 мая 2010 года в офисе ПИИ «Тойота-Украина». Со счастливой руки заместителя генерального директора ПИИ «Тойота-Украина» Андрея Боярчука сертификаты нашли своих владельцев:
Сертификат номиналом 40 тыс. грн.:
- Бондаренко К. (ТЦ «Автосамит», г. Киев)
Сертификат номиналом 16 тыс. грн.:
- Зинченко С. (ТЦ «Восток Авто», г. Запорожье)
- Левко И. (ТЦ «Премиум Моторс», г. Винница)
- Синегин В. (ТЦ «Алмаз Систем», г. Кривой Рог)
Сертификат номиналом 4 тыс. грн.:
- Будзяк Р. (ТЦ «Автострада», г. Киев)
- Харченко И. (ТЦ «Класик-Авто», г. Ивано-Франковск)
- Билошицкая Л. (ТЦ «Стар-Кар», г. Житомир)
- Котова М. (ТЦ «Авто-Плаза», г. Херсон)
- ДП «Старавто «Киевстар. Дж. Ес. Ем»» (ТЦ «Автосамит на Столичном», г. Киев)
- Каличенко М. (ТЦ «Автогалс», г. Донецк)
- Коваль С. (ТЦ «Автосамит», г. Киев)
- Чайковский А. (ТЦ «Гранд Мотор», г. Хмельницкий)
- ООО «Штраус Украина» (ТЦ «Автосамит», г. Киев)
- Зинченко Ю. (ТЦ «Автосамит», г. Киев)
В своей речи Андрей Боярчук отметил: «От имени ПИИ «Тойота-Украина» хотелось бы поздравить всех участников акции, а также поблагодарить за то, что отдали свое предпочтения автомобилю Toyota Corolla. Мы провели эту акцию совместно с сетью магазинов бытовой техники для дома «Эльдорадо» для того, чтобы ещё раз подчеркнуть, что Toyota Corolla — это семейный автомобиль. В нём сочетаются практичность, комфорт, надежность и отличные эксплуатационные характеристики. Как приятное дополнение к автомобилю все участники акции получили в подарок сертификат на 800 грн. на покупку бытовой техники. Теперь ещё 14 сертификатов номиналом 4 тыс., 16 тыс. и 40 тыс. грн. нашли своих владельцев. Мы надеемся, что эта акция порадовала наших клиентов. В дальнейшем планируем продолжать проводить интересные акции для повышения лояльности клиентов к бренду Toyota в Украине».

Фотографии победителей акции «Corolla в домашней комплектации»